18 апреля — Заседание Ученого совета Института наук о Земле СПбГУ

18 апреля 2024 года в 15:00 по адресу: пер. Декабристов, 16, ауд. 510 состоится заседание Ученого совета Института наук о Земле.
ПОВЕСТКА ДНЯ:
1. О подготовке к летним полевым практикам студентов, обучающихся по направлениям подготовки в области наук о Земле. Докладчики - старший преподаватель Кафедры физической географии и ландшафтного планирования А.Г. Рюмин, доцент Кафедры геофизики М.П. Кашкевич.
2. О подготовке и проведении итоговой аттестации обучающихся в 2024 году. Докладчик - доцент Кафедры геоэкологии Е.Ю. Елсукова.
3. О Программе поддержки творческой молодёжи в ИНоЗ СПбГУ. Докладчик - директор Института наук о Земле К.В. Чистяков.
4. Обсуждение кандидатур на замещение по конкурсу должностей научно-педагогических работников
5. Разное.