12 апреля ― Круглый стол «От права природы к природе прав: к 100-летию Леопольда Иогановича Каска»

Начало в 16:15

Место проведения: СПбГУ, 22-я линия В. О., д. 7

12 апреля в СПбГУ пройдет круглый стол «От права природы к природе прав: к 100-летию Леопольда Иогановича Каска».

С именем Леопольда Иоганновича Каска в теории отечественного права и государства связан весьма насыщенный период. В свое время он был одним из наиболее выдающихся ученых, представителей ленинградской школы права. За свою долгую преподавательскую деятельность он стал наставником для множества специалистов в области права, которые до сих пор развивают его идеи как в научной сфере, так и на практике. Участниками мероприятия станут коллеги, ученики, продолжатели научных трудов Леопольда Иоганновича, а также его родственники и все неравнодушные к его научным идеям.

Для регистрации в качестве докладчика вышлите заполненную заявку на адрес n.malysheva@spbu.ru в срок до 5 апреля.